девушки, вы тока прикиньте.. у вас(тьфу-тьфу) понос, что с горшка слезть не можете к телефону. а муж футбол смотрит или на мамбе идет с теткаме.. это нормально считаете ?

сидит с теткаме
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
2 капсулы Лоперамида и через 20 минут на танцы поеду.
Кстати,эти таблетки крутые,дешевые и эффективно.
Может кому пригодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
нет! пусть туалетную бумагу подносит!
Хранитель Истины (422847)
Нет канеш! Пусть красным фонарем у джопы машет....Не...нуаче? Даже поезда останавливаются....))))))
А что с девушками ничего лучше случится не может?))
Хранитель Истины (409252)
Да и хрен с ним)) За энтерофурилом в аптечку я и сама добегу))) Благо всё под рукой))