Как Вам больше нравится путешествовать по городам и их достопримечательностям : самостоятельно..с интернетом? Или организованно с экскурсоводом и толпой нервных путешественников?

Толпой - посмотрели, пописали-поели, снова посмотрели..и всё бегом и строем за какой-нибудь синюшной женщиной неопределенного возраста, нежно воркующей себе заученный текст под нос?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837214)
В мой бюджетный седан влазит толпа не более пяти человек)
На синячку места уже не хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116371)
Вообще люблю дома сидеть , не дальше 50 км от кровати
Наставник (49283)
самостоятельно,экскурсии не люблю....все бегом,бегом,что мне надо ,действительно,в интернете почитать можно.
Верховный Наставник (173557)
Я сама какую угодно экскурсию организовать могу - прочитаю, посмотрю, выберу интересующие меня места - но смотрю без толпы. Люблю проникнуться магией места, подумать о том, что здесь было раньше... Толпа с тупыми вопросами меня раздражает.

А вот в этот храм толпой и не пойдешь...
Хранитель Истины (393734)
Конвейерный Туризм никогда меня не привлекал. Лучше уж самому, вдумчиво и не торопясь. А кто хочет много увидеть - для тех придумали Интернет.
Верховный Наставник (107981)
Не толпой, а группой, не с нервными путешественниками, а с весёлыми, не бегом, а не торопясь и на комфортабельном автобусе, не с синюшной тёткой, а с приятной миловидной дамой, хорошо знающей данную местность) Что-то ты всё испоганила))