.
Советник (3255)

Если б воскрес Товарищ Сталин, ты думаешь, он бы за либералов сразу взялся? А вот фигушки. Он бы за коммунистов нонешних вначале взялся. Кого на Колыму, кого в Коми, кого и в расход сразу. Не согласен с моей версией? Обоснуй своё несогласие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Мы давно ждём и либеров и нонешних коммуняк....У нас тут и лес и шахты неперспективные...- за пайку будут перспективные...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)

Наставник (39088)
А есть отличие нынешних коммуняк, (язык не повернется назвать их коммунистами) от либералов? Те же яйца только в профиль.
Хранитель Истины (427236)
Да за всех бы он взялся и коммунистов и за либералов и за Кузьмичей меньшевиков ,американский список тоже бы взял на вооружении . Ну эту политику Санёк . Вот тов.Распутин прав чего мы волнуемся зря .Граждане начальники там сами разберутся что да как нас не спросят.
Наставник (86346)

Одно могу сказать,что таких Людей идейных преданных народу нет и не будет никогда.
Особливо за "товарища" Зю

Хранитель Истины (492322)
Мазохисты вы все, поротая задница об арапнике тоскует?