Почему в списках присутствует Греф и отсутствует Чубайс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Свои же!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
Там и Путина нет, думаем
Хранитель Истины (425412)
я так думаю, чубайс малеха не дорос)))
Магистр (2247)
Отсутствие в американском списке Чубайса и Кудрина - это какое-то страшное палево Госдепа: Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
Наставник (67030)
С Чубайсом непонятки, а также нет миллиардера Ралдугина, приближенного к президенту...
Наставник (36417)
чуб враг российского народа кто ж его в список включит
Хранитель Истины (449140)
Вы почитайте внимательно. Там написано, что в списках указаны не все. Там есть секретная часть, которая не публикуется для общественности. Помните анекдот про суслика?
-Ты суслика видишь?
-Нет
-И я не вижу
-А он есть.