Правда, что в советские времена была лучшая система образования? +

Про все советские времена я, естественно, говорить не могу, в основном я ее застал в 80-е, но эту систему никак не могу назвать лучшей - там было полно и проходимцев, и неучей, и алкоголиков среди педагогов и преподавателей, а сейчас, соответственно, и того больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Tяжелая во всяком случае по сравнению с немецкой. Я после 6ого класса в СССР перестал изучать математику в Германии, мне хватило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по тебе, не скажешь, ты как раз попал на проходимцев, неучей, алкоголиков среди педагогов и преподавателей...
Верховный Наставник (225672)
с момента как водку стали продавать с 9:00 СССР не стало.
Хранитель Истины (498093)
Либерасты с тобой категорически не согласны,в отличии,от президента США:

Верховный Наставник (121736)
да
Хранитель Истины (290636)
Во всех системах образования мне учиться не приходилось. Но я рад, что не захватил церковно-приходских школ. Однако, огорчает, что моим потомкам как раз они и достанутся...
были учителя - дети войны, или фронтовики.
Пьяницы никогда не задерживались в школе, это бред. Кто будет держать?
Учителя отдавали себя детям..Мне достались лучшие.
В советское время ребенок мог поучаствовать ВО ВСЕМ.
И на сцене, и в поле, и в цеху, и в лесу..Был потомком своих отцов, дедов.
А сейчас? Чьи потомки наши дети? Мы приучаем их к труду, вот главная беда нашего образования.
А уважение растет из уважения к труду.