Как такой богобоязненный человек, как Владимир Набоков, мог написать "Лолиту"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
я вон тоже с виду приличный, а на деле такой шалун)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
Незнаю, роман как роман. "Путешествие Дилетантов" Окуджавы гораздо...хм, пикантнее;)))
Наставник (93172)
А в библии отец с дочерми спит.....и ничё так...праведником вроде числится...:-)
Мудрец (13494)
у НЕГО своя голова, а господь бог грехи прощает, главное покаяться)
Наставник (35552)
Он писатель..
И Лимонов написал, что его негр *..
Это выдумка, художественный вымысел..
Мудрец (17195)
По сравнению с педофильским скандалом в католической церкви Набоков выглядит абсолютно безгрешным.
Гроссмейстер (6427)
А с чего вы взяли, что он боялся бога?
На бога надейся, а сам не плошай.