Какой-то мудрец сказал в древности, что если при том или ином правители численность народонаселения

страны стремительно убывает, то его надо убирать с насиженного места без всяких условий и как можно быстрее, так как это угрожает безопасности государства. И это более чем очевидно.

Через два поколения России не будет. Всего по России уровень рождаемости в 2017 году, по данным Росстата, снизился сразу на 10,7%. Дальний Восток по сравнению с другими регионами РФ демонстрирует наиболее печальную картину. По одним данным мы вымираем со скоростью 1 млн. чел. в год, по другим - 2 млн. Сдается мне, что жители России, а именно русские, вымрут быстрее, чем поумнеют. А вы как считаете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы тоже так считаем... воры во власти это очень опасно для страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только надо учитывать насколько она выросла перед этим. Вы уж разберитесь, где у вас уровень населения, а где рождаемость, а то всё в одну кучу свалили, лишь бы "это Путин виноват".
Верховный Наставник (159595)
причаститься бы тебе...полехчает...

Хранитель Истины (259114)
Китай непременно этим воспользуется.
Верховный Наставник (116913)
Ты чего пургу несешь.
Счетчик населения России
and
Верховный Наставник (211877)
...у правительства задача собрать побольше налогов... про численность населения в задаче ничего не сказано...
Если наполняемость бюджета смогут обеспечивать 10-20 миллионов - то 10-20 и хватит...
Хранитель Истины (447759)
Я считаю, что такие как ты вымрут быстрее, чем поумнеют. Поэтому, твоя кандидатура уже в первом миллионе который умрет в этом году. Судьба всегда убирает таких как ты провокаторов с насиженного места и как можно быстрее, так как это угрожает нашей общей безопасности.Покайся, отрок в грехах своих пока не поздно, ибо не ведаешь что творишь. Не отягчай душу свою святотатством и ложью. Иначе гореть тебе после смерти в Аду...
Причаститься бы тебе. Полехчает.-2
Да и пора уже...
Хранитель Истины (427032)
На всё воля Господня . И правителей Всевышний дает народам каких они заслуживают . Справедливость будет только в Царствии Божьем . В этом мире правит лукавый . И задача христиан кротко и смиренно спасать свою душу .