Будучи давно и глубоко в отношениях Вы узнаете , что Ваш любимый - Принц . Причем африканский . И ему срочно надо домой по работе ! Вы за милым в шалаш готовы ? Или Сибирь как -то родней будет ? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
28 лет , значит , он скрывал что принц .. я значит все эти годы прозябала тут в холоде и иногда даже и в голоде , всяко бывало в нашей с ним жизни .. ой .. я боюсь что не дождутся его родные пальмы , придушу ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
я чо,савсем слепая??((
Верховный Наставник (153487)
Сибирь роднее...но где я,а где Сибирь...
Наставник (45664)
Африканские принцы живут не в шалашах.
Но своих жен ( а их обычно много) из дворца не выпускают...