Путин снова лихоимничает на Украине. Почему молчит Гаага?

либернутый Окей стал о чем-то догадываться
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
и январь кончается, ну ваще беспредел
Полоумные рагули уже не знают, в чем обвинить Путина!) А помнется, как они радовались, когда у нас в Сибири началась подобная хрень! Снова прилетел бумеранг, но тупорылые снова ничего не поняли!
Хранитель Истины (498093)
Ну,хоть за порошенко мы спокойны.Он от СПИДа скрывается на Мальдивах, в Швейцарии и на Венском балу

Просветленный (594798)
Украина должна жалобу подать .к сожалению у рф с Гаагой нет отношений ,иначе бы Пупкин лет 10 уже не был президентом.и вообще говоря Пупкин к Украине ни каким боком вообще.
Хранитель Истины (258321)
Не, ну чего хочет, то и делает... Горжусь им, вот мужик, так мужик... сколько там у них женского населения? Такую ораву охватить...это какое ж здоровье надо иметь?!