какую рыбу вы любите в жареном виде ?).. чот я решил хека пожарить, сто лет не ел, а тут захотелось..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
КАМБАЛУ!!!

Нереально вкууууусная!!!
И с мелкими косточками проблем не возникает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Треску люблю, корюшку...
Просветленный (714465)
Хек, треска, корюшка, морской окунь. Рыба-меч мне на Сицилии очень жареная понравилась, а в Египте барракуда
Верховный Наставник (107761)
Морскую - любую лососевую, корюшку и зубатку, навагу обожаю,даже палтус жирный.
Хранитель Истины (437413)
Окуня.....свежевыловленного....,а пожарил осетрину в кляре....- тоже захотелось....редко рыбу ем..
Просветленный (652415)
Любую, где мало костей.
Купили котам салаку и сами ее съели.
Нехорошо, конечно, но было вкусно.
Верховный Наставник (128027)
Камбалу, Вась.. Прям сейчас бы и сьела, только надо сначала ее где то найти, а тут они как дохлые силетки,не на что посмотреть.
Ну еще я иногда люблю мойку с икрой.
Треску люблю в кляре. Форель запеченную.
Хек совсем не моя рыба, как и зубатка и минтай
Привет))
Верховный Наставник (121736)
сом окунь-терпуг
Хранитель Истины (308834)
хариус, сирюк, ленок.... но их тут нет... ((((((((
Верховный Наставник (239676)
минтай наше всё
Верховный Наставник (104179)
Не люблю хек,ледяную и сома.А остальную рыбу очень люблю,особенно треску,селедку и семгу.