Подарили вам на работе большуууууууую шоколадку ну или коробку конфет, и чем ближе обеденный перерыв, тем больше и больше взглядов коллег с вопросом- а не собираетесь ли вы поделиться, вы на себе ловите..что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
по ситуации.
Как-то коллегу попросила помочь хорошему человеку (мне самой некогда было, ну ооочень срочное дело), а ей в лом было, отказалась.
Ну, пришлось после работы оставаться, свою срочную работу работать.
Вот пришел хороший человек, я ему все, что он заказывал, отдала, ну тот оказался очень щедр на "чаевые".
Когда он ушел, я спокойно положила все в свой шкапчик и после работы унесла домой.
Коллега ооочень ТРЕБОВАЛА с ней поделиться, на что я её спросила.. - А с кем?
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
отдам без всякого сожаления) смотреть не будут, сама им втюхаю
Их еще на ланч надо было открыть и пить чай !