Как думаете,почему это фото запрещено на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126664)
Я бы удивился бы, что оно не запрещено на территории, контролируемой киевской хунтой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
персик на столе лежит не мытый поди))) а это плохой пример для других- не мыть фрукты)))
Хранитель Истины (334470)
Потому что скроме Порошенко. Он, как и Путин, не пиарит личноую жизнь и семью.
"-"
Наставник (63871)
реклама кондитеров
Хранитель Истины (251203)
С едой становится хуже.
Эта интереснее - только у Петюни борщ, у остальных пусто!) А напротив - верный холуй бирюков подобострастно вытянул свое табло!)))

Верховный Наставник (157796)
Есть дурни, которые на фильтруют свой базар, а есть дурни, которые не фильтруют свой фотоотчет..

https://ronin.ru/zhizn/poroshenko-sedayushhij-u-se...
Наставник (86346)
прикалываешься, да?
)
Наставник (46364)
..На Украину надвигается новый в этой
истории голодомор..на этот раз авторы
не кляти москали..а ваш любимый Петро
Ляксеич..и глядя на изобилие стола простым
украм давно досыта не евшие почему то
захочется свернуть шею означенному любимому прэзидэнту заодно порушить майдан со всеми бандеривцами який порядок наведэнний довел укров до ручки..