Вы рады,что США ввели санкции против нашего олигархата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126561)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Это не мои разборки.
Верховный Наставник (157796)
А нечего дурачью бабки хранить не в Сбербанках!!
Если вы про так называемый "кремлевский список", то там нет людей под санкциями. А вообще, насчет тех, против которых ввели - правильно, пускай дома деньги хранят!
Наставник (33987)
Одобряю
Наставник (43096)
Это скорее список приближенных людей российского лидера, ну типо кружок друзей)
Собственно список не предполагает санкции именно к этим лицам, зато за коммерческие связи с ними влететь могут западные компании.
Это уже более неприятно, чем хранить деньги в американской сберегательной кассе)
Хранитель Истины (290616)
А чему радоваться-то? Олигархи своими доморощенными санкциями на нас отыграются...
UNA
Наставник (98884)
конечно хоть они ударили по коопераиву раз наши оппозиционеры под контролем росгвардии и режима.