Кто что знает про Абхазию ? Говорят там машины дешёвые ,продукты, но автор растамадивпть надо

, квартиры тоже дешёвые но русским не продают, а если продали могут и отобрать..
авто растамаживать надо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Жилье действительно только местным продают,на счет авто не знаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
я знаю только,что "дикарями" отдыхать там небезопасно.....грабят,даже на пляжах и это не редкость.
Хранитель Истины (374559)
конечно авто будут дешёвыми если они были угнаны из России без документов...
Там очень хорошо! У меня родители там год жили! Море чистейшее,природа. Супер!