Его *цы теперь могут замочить?+

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак высказал мнение относительно недопуска российского спортсмена Антона Шипулина к Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане.
«Возможное отсутствие Шипулина в составе олимпийской команды, мягко говоря, огорчает меня. Антон — потрясающий спортсмен, всегда искренне болеем за него, когда с дистанции сходят наши ребята. Хочется верить, что это ещё не конец. Нужно бороться, идти до конца, через суд биться за право ехать на Игры», — сказал Брынзак в беседе с корреспондентом RT.

Ранее во французских СМИ заявили, что, пока россиян отстраняют, принимающие допинг англосаксы и норвежцы выигрывают титулы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Биатлониста не так просто поймать и замочить.
У него лыжи и ствол имеется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Вполне. На территории, контролируемой киевской хунтой банды бандеровцев чувствуют себя вольготно