За нами следят это 100% ..Вчера на работе стояли обсуждали пилу для мяса и что ..Сегодня у меня идет реклама пил для мяса.Хотя я их не искал в интернете...они мне на фик не нужны..

наверно надо переходить на кнопочный телефон..
Дополнен 6 лет назад
у меня такое уже не раз..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
А может Вы путаете причину и следствие ???Изначально эта реклама у Вас присутствовала, но Вы её не замечали из-за отсутствия интереса, но "появилась закладочка".... А тут возник разговор, "закладка всплыла" и при очередном появлении данной рекламы "акцент усилился"... Вот и кажется "Большой брат" следит за тобой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (424840)
я вот футбол вообще не обсуждала, а мне на планшет реклама ежедневно что и когда смотреть))))отакот
Хранитель Истины (286673)
Фигня это...я вчера только подумала про тапочки с пумпонами...и оба-на...появляется реклама таптулек, разных приразных ))
Они уже мысли читают...а вот кто они...эт вопрос
Просветленный (652660)
Шутки шутками а хорошо, что у нас нет склонности к паранойе.
Иначе - хоп! - и в стационар.
Обсуждали с мужем покупку домика в Греции.
Гипотетически, конечно!
Было это полгода назад.
Бесконечно предлагаются ВИЛЛЫ в Тель-Авиве (выгодные цены без комиссии) по заоблачной стоимости, дома в Голландии и южных штатах Америки.
К этому - Lamborghini Aventador в лизинг и прочее подобное.
Я прям нас зауважала!