А как вы относитесь к людям, которые компьютер на дух не переносят?...))

Бабка одна на внука жаловалась, что все в своем компутере висит ...и покупает что-то и контрольки пишет...)))Спрашиваю: сама-то заглядывала? Так она как заорет: ДАЯКНЕМУДАЖЕНЕПОДОЙДУ! Так и хотелось добавить САТАНИНСКОЕОТРОДЬЕ!...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Нейтрально. Их право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
нет))) не случилось как то
Верховный Наставник (161079)
Как к отсталым и ленивым гражданам...Один на работе, говорит что от компьютера большое излучение, поэтому он не будет его осваивать, вторая кричит что зрение можно потерять
Ну мама моя не знает, с какой стороны к компу подойти. А на телефоне даже смс не напишет.
Люблю ее, а можно иначе?)
Как к отсталым и зашёреным
Хранитель Истины (271871)
Если это старые / пожилые люди - нормально, они всю жизнь, считай, без компьютеров жили.
А помоложе... ну эт как-то ненормально.
Время таки диктует свои условия.
Верховный Наставник (121736)
положительно
Наставник (45664)
Где-то они правы: мы тут и правда сатанеем!..
У меня есть умнейшая подруга, два высших, искусствовед и лингвист.
И он ей даром не нужен - в реале полно дел и не нравится, что в соцсетях
навязывается, куда и как разместить фото. что у тебя не твоего будет на странице
и т.п. (она творческий человек, не терпит НИКАКИХ готовых схем...))