Скажите, вот если иногда смотрю на себя и вижу, что симпатичная, а иногда глаза бы не глядели...такая страшная...это погрешность восприятия?или в чём причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
Такая же фигня) Это :
1. Внутреннее недовольство, или одобрение, влияющее на взгляд.
2. Самочувствие, состояние здоровья.
3. Настроение.
4. Удачна, или неудачная (причёска, макияж, костюм)
5. ЗАГОВОР ЗЕРКАЛ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Это проделки настроения...)))
Причина в здравом смысли. В человеке есть и хорошее и плохое,всю зависит от контроля в себе над этим. :-)
Да какая разница, по большому счету - страшная-нестрашная... Лишь бы была здорова да денег много - только эти две составляющих счастье делают.
Мудрец (11606)
Это все от осуждения. Все женщины зависят от внешнего мнения. Вот и плавает самооценка от хорошо до плохо. В принципе это детство. Взрослые люди таким не заморачиваются.