Вы заметили, что уровень преступности в России стал ниже?

Генпрокуратура отчиталась об уровне преступности в 2017 году. По данным ведомства, число убийств и покушений на убийство сократилось на 6,8%. При этом общий уровень преступности также упал, но на 4,7%. Об этом сообщило РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64282)
угу , а иначе как они там погоны и зарплату получат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Такое впечатление, что вы этому не рады. Вас это сообщение напугало?
Мудрец (11322)
Народ вымирает быстрее чем рождается. Некогда преступлениями заниматься.
Очень много преступлений совершают гастарбайтеры
Хранитель Истины (399724)
Убийцы перешли на службу в полицию.
Верховный Наставник (121736)
вранье это они забили на прием заяв на прес,тупдения
работать сцуки не хотят