Почему "Кремлёвский список" США неполный?Где лучшие люди страны:Чубайс,Набиуллина,Мутко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Похоже сам рыжий его м составлял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забыли впопыхах!)
Верховный Наставник (148075)
Трамп своих не сдает. Это давно уже засланные казачки и свою работу они делают со всем старанием.
Хранитель Истины (393184)
Те в других списках....на поощрение. За вредительско-подрывную деятельность. ))))
Верховный Наставник (127324)
Чубайс по России бьёт круче любых санкций,амеры видимо это понимают и скоро не в список его внесут,а в наградной лист.
Хранитель Истины (461342)
Хто ж рыжего поставит в список, он же смотрящий от клана Ротшильда!
А Нае булина поддерживает зависимость наших банков от ФРС США! )))