Попытку самоубийства Эрнста уже опровергли или подтвердили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723307)
А что говорит сам самоубийца ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам это не интересно...
ещё один контуженный)) он улетел на Марс, вам ведь, идиотам, любой вброс в тему)))
Гроссмейстер (6721)
ну как так то...просто он понял что увяззз...а убежать из страны всемирного зла он не смог...
Мудрец (13118)
Мы такие помоечные сайты не читаем, с такими...хехехе..."новостями"...(((Даже Эхо Москвы сказали что это ложь
Наставник (60496)
Сам то он вкурсе?! Кроме майдаунов этот свидомый высер, никто не писал.
Мудрец (17748)
Как-то *у