Знаете ли вы,какой сегодня симпатичный день?

30 января - день Мороза и Снегурочки.
Это древний языческий праздник. В эти дни обычно рассказывают сказки и легенды о Деде Морозе и о Снегурочке.
Мороз был женат на Снежной Царице, дочери Мары и Кощея. У Мороза и Снежной Царицы была красавица-дочь — Снегурочка. День Деда Мороза и Снегурки был символичным окончанием зимы, за ним уже была не за горами широкая и щедрая

Поздравим их,поблагодарим,что дарят радость,и будем вновь ждать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22243)
а этого я и не знала, спасибо!)
с Праздником тогда!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Так значит она не внучка! Поздравим!

Наставник (79101)
!!!!!!!УРА!!!!)..и снова вкусности и снова угощения!!!..как Здорово,когда у Праздников есть продолжения!!!!)))..

..ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!)