Мы, с тезкой ВВП так надеялись, что госдеп открутит хвосты нашим жуликам и олигархам, а это не доклад, а позор какой - то?

Как тут не вспомнить мой последний вопрос. Походу там додумались наконец, что наворованное баблишко к ним выводить перестанут...
Ну тупые! (С)
М. Задорнов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они своих не обижают!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А я думала, что у нас ВВП президент, а оказывается Трамп. Но, боюсь, что с кремлевской мафией даже ему не совладать.
Хранитель Истины (437413)
Вот вот.....они с него кормятся....- с бабла...
Просветленный (594344)
Если б они были жулики то их не допустили бы к бизнесу вообще