Товарищи, если проследить жизненный путь ваших одноклассников, всегда ли успехи в школе совпали с

успехами в жизни и в работе, или нет?! Какие есть у вас примеры на этот счёт?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107016)
Наверное что-то в этом есть. У нас пол класса были хорошистами (настоящие оценки, так как школа была сильная). Из тех, кто поступал в ВУЗы лишь одна стала главным юристом в краевой налоговой, остальные в администрации, в налоговой, в пенсионном - ничего не зарабатывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
.. а я куй его знаит, сам то не жалуюсь! очки есть, долгов нету, мигрень была, лысины пока нет... медали где то валяются...
я не то чтобы отличник... но на золотую медаль претендовал когда то....
Хранитель Истины (284962)
Не хожу я на такие встречи...не нравится мне парад тщеславия ))
Лучше индивидуально...с кем дружила в классе, с тем и встречусь...да и не волнует меня чужая жизнь в общем то...
Наставник (35552)
Двоечников в "Одноклассниках" не видно.. ((
Был отличником, но результат как у троечника)
Хранитель Истины (334443)
Нет. Не всегда. Главное среда в которой чел. оказался после школы.
Просветленный (619251)
Нет..по моим наблюдениям - у всех по разному сложилось. Есть и спившиеся двоечники и такие же отличники..а есть преуспевшие двоечники и троечники и отличники..но для этого им надо было некоторым совесть потерять и приспосабливаться к капитализму и богатеть не брезгуя никакими способами....а кто не хотел терять совесть,тот вкалывает как пчелка по сей день..забыв поговорку народную - "От трудов праведных - не наживешь палат каменных!"))))