Когда хотите пожарить пойманных карасей в сметане пытались иногда у них выбирать кости пинцетом+

или только я такой придурок. А Вы как кушаете что бы кости не попадались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2021)
вот оказывается вас сколько, с пинцетами.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я всё время этим занимаюсь, у меня на кухне пинцет специально в ящике лежит для этого. Я удаляю кости из рыбы и не только из карасей.
Хранитель Истины (259114)
Делаются насечки на рыбе через каждые полсантиметра...и тогда можно жарить, кости не ощущаются.
Наставник (60324)
я вообще рыбу не ем... а в шоколаде кости не попадаются, только орешки...
Наставник (37314)
да я тоже речную рыбу долго ем, пока
каждую косточку повыбираю, зато
как наедаешься то, с малого её количества)))