Вы помните как в детстве хотели стать взрослыми? Вот для чего ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Хотел стать взрослым,пойти в армию и бить врагов на войне(спасибо двум дядям-военным,один к тому же "афганец",примеры для подражания,так сказать).В итоге повзрослел,пошёл в армию,попал на войну...вот уж воистину-бойтесь своих желаний.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107990)
Нет, это меня сильно пугало.
Мудрец (24808)
Чтобы в кино ходить...на сеансы для взрослых!
Хранитель Истины (437413)
Думали это хорошо,а оказалось.....((((
Верховный Наставник (121736)
не хотел
Мудрец (19037)
Не хотела. Мне было интересно детство.
Хотелось - чтобы не нашли дневник за шкафом.
Верховный Наставник (122696)
Вино покупать и сигареты.