Дунуло ....Чем тебе запомнился: первый четверг ,ноября , 2000 года? )))мля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ой я те больше скажу)))))))))))))) проснулося я с утра) как ща помню напялила розовую кофтачку ) натянула голубую юпичку нарисовала губки домиком и бровки бантигом()))))))))))))) и пошло я на улицу))))))))))))))))))))))а там.....................но это ужо другая история))))))))))))))))))))))))))))))Приветиг)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
дул теплый бриз.....

приветик Свет)!)!)
в первый класс пАшел ! )))
Наставник (31141)
Не помню точно... но по логике солдатского меню-раскладки ел рыбу... четверг же...))))
Наставник (52914)
Хахахахаха! Свет! Молодца! Меня тоже в ступор вогнало про 2008й))
Хранитель Истины (437413)
Не взрывай МозХ....Приввет!
Дунул и всё забыл))