У вас на рабочем компе какая заставка ?) у меня вот такая..))

Смотрю и слюньки текут..)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (408331)
Младшая внучка в валенках)) Валенки больше неё)) Привет Василий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня скромненько, чтоб не мельтешило. дарю! )))

Хранитель Истины (451035)

Наставник (38329)
Обычно ставлю фото, над которым нужно подумать..)
Хранитель Истины (325784)
Привет,Василий!)

Хранитель Истины (290636)

Верховный Наставник (186575)

просто голубой фон, без картинок. у меня большое количество папок, файлов. частенько кому-то говорю, возьми у меня на рабочем столе))) чтобы легче было искать, чтобы глаз не цеплял лишнее, фон совершенно нейтральный)
Верховный Наставник (107786)
Я тоже выставляю фото тех, кого люблю

Верховный Наставник (121736)

Верховный Наставник (239818)
у меня белочка)))
живая, на ёлке
а у меня нет рабочего компа
Нет у меня компа, на телефоне эта - правильная снежинка на негоже сфотанная

Мудрец (23450)

Наставник (49621)
вид на Фудзияму с цветущей сакурой