Помните как местные русофобы, либерасты и из "404"й здесь на сопли исходили про песню о Путине?+

Какие-то бабки в кокошниках пели типа:"Такой как Путин..." И прямо исходили слюной по этому поводу, что россияне типа дебилы. А почему они сейчас молчат по поводу, что поет Америка про Путина? И не говорят, что американцы- дебилы?

Автор песни стал лауреатом премии Грэмми за эту песню.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я думаю зря Грэмми в 2014 году этой парочке обдолбанных ниггеров не дали за их, так сказать, трэк, это было бы стоящей причиной чтобы ватники вроде тебя выучили текст наизусть

тем более Рэнди по ходу стебался, а эти темнокожие ребята явно хотели польстить твоему кумиру, офицерик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Да, я тоже прочитала.
Молчат, гады. Ибо это рушит весь их сказочный мир
Наставник (43096)
Автор песни не стал лауреатом Гремми, песня получила номинацию лучшая аранжировка)
Что касается текста, то я бы не стал особенно гордится содержанием)