Собрался поужинать. Положил себе вермишельки и три котлетки. Думаю может четвёртую положить?...ВН...

Нет, не буду думаю на ночь чревоугодничать. Съел это всё, и не наелся ни фига. Налил себе супчика грибного, ну и ещё на второе ещё разок вермишельки и катлеток. Так вот! Думаю опять три положить, или не наемся? Четыре наверное, как думаете?
Доброго вечера форумчане!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Вкуда?! Вкуда всё влезло?! Привет))))) Вася, угу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ставь кастрюльку с котлетами рядом, чтобы не бегать туда-сюда )
А котлетки-то какого размера, ты уточняй!
На кубани, например, жарят котлеты с ладонь - одну съел и наелся...
А в Молдавии котлеты - с грецкий орех, и пятю штуками не наешься...
Доброго вечера гурманам! ))
.
Верховный Наставник (166854)
плять! вы издеваетесь что ли?!
завтра посажу тебя на брокколи!
без соли! и переваренную!
Хранитель Истины (271871)
А вермишелинок-то, вермишелинок сколько?