када я стану волосатым плотником мишей — вы меня так же будете по-христиански любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (220)

О да, дорогая, несомненно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
не! давай лучше пока не стала...
Мудрец (12299)
У тибя щитина жесткая7
Будим стрич тибя каждный месяц, и детям в Намиб зубныя щетки отправлять!
мужчин не люблю. вообще. не потому что вдруг стала лесбиянкой. даже ни разу и не пробовала. а просто потому, что хорошо знаю историю цивилизации
Хранитель Истины (302101)
Конечно..а какие проблемы то? Христиане любят людей не зависимо от пола..а любовь бывает разная..

Людус, агапэ, маниа, стронге, филео, эрос, прагма...

Ты что имеешь ввиду, говоря о Христианской?

Шалом, Мэд)
Христиане любят каждого человека, не зависимо от пола и ума. Даже тебя, такую глупую любят все, хотя тебе это трудно понять и принять. А трудно это тебе потому, что ты любовь считаешь обычной похотью. Но похоть - это звериная составляющая живого организма на земле и к любви не имеет ни какого отношения.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (74739)
Да, но тогда точно по христиански.
Хранитель Истины (487910)
Поживём - увидим!
Точно Мишей?А не Иосифом?