Ходят слухи,что МОК обяжет Родченкова возглавить нашу команду и нести перед ней флаг МОК на открыти

и Олимпиады. вы этому верите?
лично я-нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Его надо спрятать в Тауэр и держать там пока он не самоубился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично мне олимпиада ваще покую...
Верховный Наставник (191141)
А он еще не сдох случайно?
Хранитель Истины (388372)
Там нет нашей команды...там есть - олимпийские атлеты из России...
Верховный Наставник (115398)
Нет конечно. Его даже на допрос вызвать в арбитражный суд нельзя. А тут знамя нести заставить, как можно такого важного для США человека так унижать.