А если-бы соседская старушка зашла к вам занести случайно попавшее к ней извещение на посылку, и вдруг смачно проблевалась в коридоре прямо на ваше пальто и стойку с обувью и, извинившись, ушла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
Что-то меня начинает напрягать эта старая тварь (тысячу извинений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
всё что связанно с почтой России ,вызывает рвоту..бедная старушка
Верховный Наставник (120663)
О гогиииии))))

Приветик, Ромыч)))
Верховный Наставник (202567)
Моя легендарная и не любимая многими горожанами Альфовская ,,Аляска,,(типа пальто) всегда рядом т.е возле моего логова т.е дивана,а обувь в отдельной комнате валяется....Бабульку убил-бы падлу...,но не убью т.к воспитание не позволяет да и сам я периодически грешу блеванием в коридоре....А ХТО НЕ БЛЮЁТ?!?!НАЗОВИТЕ!!!
Верховный Наставник (248893)
ужасть
Наставник (57451)
при первых позывах проблеваться.. она бы уже была выкинута за дверь... а если по чесноку.. я не впускаю чужих в квартиру.. все в пределах открытой двери ... а порой через видеодомафон...