Вы спать когда пойдете? Я вот уже собираюсь а чтобы вы не скучали, оставлю вам гороскопчик для трех

знаков, которым повезет в 2018 году.
У меня вот, что вышло, ну и у всех сотальных ВЕСОВ тоже:

Ваши горизонты внезапно откроются. Вы увидите новый мир, который вам понравится. А еще вы найдете хорошего наставника, о котором давно мечтали. Ваша новая жизнь будет счастливой и вы найдете тот баланс, который искали долгие годы.

Если вы здесь не увидели другие знаки Зодиака, не отчаивайтесь. Это не значит, что вам не повезет. Успех гарантирован каждому, кто делает для этого хоть что-нибудь. Не ждите, а действуйте! Вы можете узнать, какой знак Зодиака может стать для вас музой и помочь добиться желаемого результата.

https://joinfo.ua/goroskop/1224925_Top-3-znaka-Zod...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
Это хорошая новость нам Весам перед сном...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89926)
вот для Тельцов прям здорово))))) уточните в какую лотерею выигрыш))))

привет и спокойной ночи))))
Наставник (48824)
Спасибо на добром слове.)
Хранитель Истины (271871)
"вы окажетесь по ту сторону жизни." - это место особенно понравилось!
Хорошо, что я не из этих счастливчиков! )))