А вот я знаю точно кого раздражаю. И

Верите? Мне даже жаль ее. Шипит чота на меня, видимо липчик узковат
Шангрин скажи, что я тебе сделала? Вроде не ссорились)))
Не, ну ещё может кого, извиняйте если забыла)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715015)
Мне кажется дело к весне,не только на тебя шипит... Я просто поржала и накакала на всё...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372465)
Не льсти себе, Ритка, Шангрин на всех шипит, у неё такой имидж)))))
меня раздражает только тетка в красных колготках
остальные все клевые
на меня тут никто не шипит, все любят такого ахуительного кайфа как я

а кто блеать так не думает, что бы у них куй на лбу вырос
а на меня мимоза орет , потому что я не отвечаю так , как ей надо ))) или злая женщина , или тоже липчик узковат