Как назвать людей, которые при хорошем отношении начинают наглеть и

над тобой возносится? Как нужно с ними себя вести ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Им уже дано название - "быдло"... по-польски - "скот". В наше время означает тупых, безмозглых людей, со скотскими , свиными привычками....
Как с ними относиться и как себя с ними вести ? - Главное - к ним не относиться....))))

Склонность к разрушению любого рода — характерная черта быдла, которое просто неспособно к созиданию и развитию, зато способно все испортить, сломать и уничтожить....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Никто Никому Ничего не должен! поступай как знаешь..
Коротким словом-выродки.сразу ставить на место.нет так врезать в табло,
С ноги по яйцам.
Опускать бережно