Когда спите на работе, то ... ой, в этой категории это не поймут ...Короче, когда спите на работе здоровым сном, то совесть Вас не гложет, что деньги напрасно получаете неизвестно за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Эх...мне на работе кофе попить толком некогда...какой там спите((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4531)
Не очень..вернее совсем не мучит)
Просветленный (646716)
Народ наш так обокрали оее. Что лен 20 можно просто деньги получать сидя дома
Наставник (70027)
"Ты мне, работушка - не бойся - я тебя не трону!" "Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё - пройдёт!"
Мудрец (13464)
за те слёзы, что там платят, лучше поспать, чем поплакать)