Судя по ценам, буханка хлеба должна быть вот такая!... Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124954)
Судя по довольным лицам этих чиновников, им за даром по буханке подарили...))))

А в вопросе на снимке - гигантский хлеб в руках министра..
Символическим нажатием пусковой кнопки старт новому импортозамещающему оборудованию дали министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Михаил РУСЫЙ (справа), председатель Могилевского облисполкома Петр РУДНИК и председатель правления ОАО «Белагропромбанк» Владимир ПОДКОВЫРОВ. Чиновники остались довольны. Именно в этот момент и подкараулил их фотограф.

Наш министр Ткачев , должен - нервно от стыда курить... Он только агрохолдинги выпекает... и расширяет свои куриные владения..))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Хранитель Истины (387537)
И что с такой делать?
Хранитель Истины (270652)
У нас в Ростове на днях открыли магазин Стерлигова. Я бы такой хлеб и за 3 руб не взял бы (((

Хранитель Истины (393184)
Это из пластмассы муляж......хрена такая буханка пропечётся. )))
Верховный Наставник (170751)
категорическое нет! как была у нас буханка в пределах 10-40. центов.. так она и будет навечно... остальное... пустой трёп.
Верховный Наставник (122527)
Большеваты для 17-ти рублей.
Верховный Наставник (131109)
у нас буханка обыкновенного черного стоит от 18 до 30 рублей..Считаю эту цену вполне приемлемой..Сколько стоит белый не знаю-не ем..