Морская капуста...как много в этом слове чего?)

мало калорий, но много не съешь))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Много очень полезных веществ ...
Как -то я уже отвечал на тему морской капусты ...
Когда-то .... очень давно , на технологической практике в Ростове-на-Дону я проиграл в наперстки месячную зарплату( это отдельная история) ...
Так вот, до следующей ел исключительно морскую капусту по 8 коп. за банку и половину буханки черного хлеба!))
так что я капустку люблю! Но только высшего сорта. а то 1 сорт был с песком ... собственно с песком я и ел!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Моря... и капусты!
йода
Наставник (34417)
Не знаю чего,но я её терпеть не могу,а вот дочь любит
Верховный Наставник (140219)
Вкус-не по мне,ела только в больнице,на фоне старой рыбы она была вкуснее.а так,брезгую...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
мало калорий))
ну извините.. я только об этом сейчас думаю
она же на навозе выращена или все же минералочку подсыпали?
Хранитель Истины (422594)
Йоду в ней много...для щитовидки полезно...))))Зато наешься быстро...Морепродукты, я заметила, много не едятся, а сытость отменную дают...)))
Ламинария классная вещь)))))
Танюша Привет!!!!
Нямы! Ещё как съем!)
Фигаришь свежий огурец, зелёный лук и в туда морскую капусту, можешь ещё пекинской добавить, ложку кунжутного масла и кунжутиком посыпать, можешь ещё один солёный или маринованный огурчик для запаху)
Хранитель Истины (288079)
А какая она вкусная по корейски, ем и ем))
Хранитель Истины (339808)
всё едим ???)))))) сколько можно?))))))
Просветленный (715073)
Не ем)А ассоциации только с тем,что мама раньше её обожала..а однажды отравилась ею..как же ей было хреново...после как отрезало,даже не смотрит в её сторону)))
Наставник (45664)
Экзотического вкуса. Многим только дай.