Что за парадокс,мнение об одном мужчине переносится на всех их? У вас как?

То все буськи,то все козлы...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422709)
Да также...все дети неразумные...Ждешь-ждешь, что повзрослеют, а они раз, и в детство впали...))))Я, наверное, по своим качествам МАТЬ...))))Ну, может мать-перемать иногда...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нашего величества не так. У нас к каждому индивидуальный подход вне зависимости от полу