Когда вы проезжаете такую природу, чего вам хочется больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я такое не проезжала
мы в таком отдыхали как то...чо хочется?гулять все время хочется
отморозить джопу и щеки,а потом смотреть в окно на энто всё и дуть горячий чай с плюшками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250484)
зарыться в снег
Домой и горячего чая...
Верховный Наставник (123294)
Быстрее доехать и выпить вискарика! А главное, не встретить наряд пограничников!
Верховный Наставник (140305)
Пофотографироваться и в тёплый дом
Наставник (93018)
Сказать: "Мгновение остановись" )). Пустая трасса, только я и муж за рулем и вокруг красота )).
Хранитель Истины (422703)
Ой, тока бы волки не завыли....какие уж там фотки...))))
Верховный Наставник (176563)
Написать на снегу СДД и выложить фотку в ответы))))))))
Хранитель Истины (388368)
Добраться до избушки все таки....ибо там даже на взгляд - далеко за -25....
больше всего как правило пробежаться, спокойно лежать там загарать это не мое)
Наставник (34417)
Чтобы где-то недалеко была тёплая избушка с печуркой ,добрыми хозяевами,соленья,варенья горячий чай
Упасть в снег и смотреть на небо)
Просветленный (715158)
Как минимум остановиться ,выйти из машины ,полюбоваться,подышать воздухом тем,пофотать)
Наставник (58356)
Чтоб встречную машину из колеи не выбросило.
Картинка отфотошоплена конечно, Бог знает как. В реале всё более прозаично и Млечный путь чтоб увидеть, нужно голову задрать.
Мудрец (13398)
Я по такой дороге в 17 лет зимой одна пешком чапала. Было страшно и только одно желание: быстрее добраться до дома)))