Девушки, а если ваш муж во сне рассказал, что занимался сексом с другой, как отреагируете?

Ну и вообще, как их отучить от привычки разговаривать во сне?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
крикнет - а в ответ тишина , я в другой комнате сплю .. печалька )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С утра послушаю ещё раз эту трогательную историю, и выставлю за дверь.
Верховный Наставник (190569)
да никак особо, расспрошу понравилось ли..мало ли что приснится!:)
Я ему ещё советы буду давать, как лучше удовлетворить девушку во сне, а то вдруг она не кончила.
От этого не отучить, это усталость. Я когда устаю сильно, тоже болтаю во сне...
буду сильно удивлена потому как даже во сне он думает исключительно о работе. Частенько я слушаю как он во сне расчитывает сколько ему провода надо и куда розетки со светильниками вешать. А тут что то новенькое.
Хранитель Истины (324244)
постараюсь внушить ему (пока он спит), что эта женщина-зло, надо её пинком под зад, а жену любить))))
Наставник (97797)
Все за ним запишу, а утром ему скажу: Мне с первого по пятый абзац на первой странице, с четвертого по шестой на второй, и всю пятую страницу, пожалуйста )
Мудрец (14905)
. Если ночью муж назвал вас чужим именем, откликнитесь - не пожалеете.