Родченков: все приказы о допинг-программе России шли от Путина. Уже не знает чего соврать?

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заявил, что все действия, связанные с допинг-программой России, шли по приказу президента страны Владимира Путина.

Газета.Ru18:41
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Странно, что не от Самого -..БОГА! СЭМА и пр ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)
Ну какой ду.рак его из России выпустил?
Наставник (51980)
Конечно, на Совбезе решали, какими препаратами и дозами кормить спортсменов и слали Родченкову шифровку: Алекс - Юстасу....
Наставник (47489)
Я вообще не понимаю как такую гниду выпустить из страны
Верховный Наставник (170826)
а он и не врёт по большому счёту.. врут те кто представляют в своём мозгу.. спорт высоких достижений без доппингов...
Верховный Наставник (140454)
Не очень удивлюсь , если окажется , что это правда .
Советник (4895)
какой дурак принял на работу. платил оклад 600000 рублей в месяц. а потом разрешил уехать с деньгами
Верховный Наставник (233812)
Щас будет всякую х.ерь выдумывать .Обратно потянуло видать.