А во сколько лет вы впервые в жизни попробовали алкогольный напиток, любой, сильный или слабый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140454)
В 14 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
В 14.
Наставник (47482)
В15лет
Мудрец (16163)
В 16.
в 5 лет пертусин средство от кашля на спирту
Верховный Наставник (129216)
В шесть лет, полстакана водки.
в 6 лет играли в деревне возле дома где свадьба была и сильно захотелось пить, забежал в дом и кружкой из ведра, а там самогонка была...
Мудрец (12080)
На свой 5-тилетний день рождения с подружкой допили всё что в рюмках оставили гости пока они танцевали
Когда девственность потеряла, а когда не помню, пьяная была!