Может быть, дом - это две руки, обхватывающие тебя, когда ты сломлен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Это стены, которые греют и помогают. А руки родных-это сердце. Их нет и тоска. Тёплого вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Насчет рук громко сказано, но что помогает и улучшает самочувствие это точно )))) ..
Хранитель Истины (375033)
не замудрились?... не?....
Мудрец (12520)
хорошо сказано....
родные стены и лечат,и помогают,и успокаивают,и согревают!!!!
Хранитель Истины (399732)
Не сломлен — вон из дома! ))
Хранитель Истины (487970)
Может! Конечно,может....