Как так получается, что один человек В.В. Путин( ну и ещё 2-3) за народ и Россию, а все остальные во

главе с Великим Дмитрием Анатольквичем всё делают против него м народа?
Может я и ошибаюсь. 2 дня ТВ не смотрел.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
просто все путины - родом из народа и поэтому за народ, а другие - нет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
а хто ж знает что там происходит
он один идет в ногу
а вся страна нет
Верховный Наставник (130681)
да-да,так оно и есть,ничего не изменилось...
Верховный Наставник (169880)
.. а просто надо не за рассею радеть.. она вас всё равно не поймёт.. давайте радеть за себя.. а уж заодно и за Путина...
Наставник (90759)
Путин за народ, это хорошая шутка.

За Россию и за Народ вчера в Якутске многолюдный митинг проходил по призыву Навального и Собчак, вот фотка.
Я насчитал чуть более 20 человек