В отношениях главное — приносить друг другу радость, а не доказывать свою индивидуальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
А может:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
Это естественно, индивидуальность и так разглядели уже, потому и выбрали
Наставник (33504)
В отношениях главное — хоть чонить друг другу приносить.
А индивидуальность... зачем ее ваще кому-то доказывать, имеющий какой-никакой моск и так в курсе, что каждый человек индивидуален ))
здрасте!
Наставник (67513)
Это хорошее желание, но жизнь так сложна, жизнь вдвоем вдвойне сложна ....