Вот дядьки говорят, книги читать вредно, этикет вредно, а что не вредно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
Это какие-то неправильные дядьки! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Не вредно комиксы читать, этикетки собирать. Занятия хорошие, вопросов у дам мало возникает.
Верховный Наставник (109362)
большие сиськи

Верховный Наставник (141347)
Дебилы говорят так..книги читать нужно, но не в омут с головой в них нырять..
Нужно распределять всё равномерно!
Вечера!)
Верховный Наставник (154157)

вредно не читать--эт моё мнение))) Приветствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!