Прочитала вопрос про мусор на природе и вспомнила случай))Вы бы что с мужем сделали,если бы он вместо пакета с посудой привез пакет с мусором с маёвки?

перепутал пакеты и выбросил пакет с посудой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286619)
Ну что, что...потащила бы в посудную лавку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
домой бы не потащил-мусорные контейнеры во дворе. посуда-пикниковая нав-пластик?..
Верховный Наставник (180596)
Да, какая разница! А вообще муж от меня смылся после третьего сына)))