.
Советник (3255)

Свинину, как лучше всего готовить? Даже не свинину, а поросёночка молоденького.. Может на вертеле зажарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161160)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
это ты щас спицально, да??
Хранитель Истины (284962)
Не люблю молочных поросят...но конечно лучше его запекать в духовке...например с гречневой кашей ))
Кашей начинить поросёнка.
Хранитель Истины (425494)
Я не ем свинину жалко мне свинят. В духовке запечь.
Рецепт приготовления молочного поросенка очень прост. Для этого нам понадобится:

молочный поросенок (2,5-3 кг)
пучок сельдерея
100 мл красного вина
2 ст. ложки зерен горчицы
2 ст. ложки уксуса
2 ст. ложки соевого соуса
оливковое масло
корица (0,5 ч.л.)
паприка – 1 ч.л.
черный перец горошком
щепотка сухого базилика
щепотка измельченного мускатного ореха
сливочное масло
перец и соль по вкусу.

главное весёленько так жарить, с огоньком, хрюнделя
Верховный Наставник (177979)
Что-же вы тк упёрлись Козлёнок, поросёнок, телёнок на вертеле...Практически есть их надо так-же как и шаурму---срезая поджаренные пласты мяса и поворачивая над углями... В противном случае--будет внутри сыро, снаружи горело...
Верховный Наставник (163159)
Жарь.

Мудрец (13464)
можно запечь в фольге на углях.